(06831) 943-444 info@euronics-hoen.de

Unser Team

Ein junges dynamisches Team steckt hinter den Kulissen von den Euronics Hoen. Kurze Entscheidungswege, sowie kompetente Ansprechpartner am Telefon, im Shop oder vor Ort in Ihrem Unternehmen sind unsere Stärke.

Ein wachsender und schnelllebiger Telekommunikationsmarkt stellt nicht nur Sie als Endkunde vor Herausforderungen, sondern auch unsere Mitarbeiter. Um sicherzustellen, dass unsere Mitarbeiter stets auf dem neuesten Wissensstand sind, führen wir sowohl in unseren Filialen als auch bei externen Bildungsträgern regelmäßig Schulungen durch und zeigen Weiterbildungsmöglichkeiten für unsere Mitarbeiter auf.

Wolfgang Hoen

Wolfgang Hoen

Aaron Biedermann

Aaron Biedermann

Jessica Müller

Anna Waldraff

Geschäftskundenbetreuerin
a.waldraff@euronics-hoen.de

Jessica Müller

Jessica Müller

Geschäftskundenbetreuerin
j.mueller@euronics-hoen.de

Team Iris Consul

Iris Consul

Geschäftskundenbetreuerin
i.consul@euronics-hoen.de

Team Mehmet Baykara

Mehmet Baykara

Verkauf Heusweiler
m.baykara@euronics-hoen.de

Team Raphael Muenchen

Raphael München

Verkauf Saarlouis
r.muenchen@euronics-hoen.de

Team Andreas Nagel

Andreas Nagel

Servicetechniker
technik@euronics-hoen.de

Team Uwe Gasper

Uwe Gaspar

Servicetechniker
technik@euronics-hoen.de
Wolfgang Hoen

Wolfgang Hoen

Inhaber
w.hoen@euronics-hoen.de

Aaron Biedermann

Aaron Biedermann

Prokurist
a.biedermann@euronics-hoen.de

Anna Waldraff

Anna Waldraff

Geschäftskundenbetreuerin
a.waldraff@euronics-hoen.de

Jessica Müller

Jessica Müller

Geschäftskundenbetreuerin
j.mueller@euronics-hoen.de

Iris Consul

Iris Consul

Geschäftskundenbetreuerin
i.consul@euronics-hoen.de

Mehmet Baykara

Mehmet Baykara

Verkauf Heusweiler
m.baykara@euronics-hoen.de

Raphael München

Raphael München

Verkauf Saarlouis
r.muenchen@euronics-hoen.de

Andreas Nagel

Andreas Nagel

Servicetechniker
technik@euronics-hoen.de

Uwe Gasper

Uwe Gasper

Servicetechniker
technik@euronics-hoen.de